Текст песни

Тихо, как в раю, звёзды над местечком высоки и ярки,
Я о себе пою, я о себе краю.
Опустилась ночь, отдохните, дети, день был очень жарким,
За стежком стежок грошик стал тяжёл.
I'm away.
Было время, были силы, да уже не то, годы волосы скосили,
Вытерли моё пальто, желатин еврей, так он сказал,
Что всё проходит.
Солнце тоже, вей, садится на закате дня, но оно ещё родится,
Жаль, что не в пример меня.

Рекомендации