Текст песни

Я думала, сердце давно на замке,
Но ты нашёл ключ где-то глубоко во мне.
Ой, как ты мне нравишься очень.
Мама, спасай, я снова влюбилась.
Снова не могу уснуть этой ночью,
Я в его глазах опять растворилась.
Ой, как ты мне нравишься очень.
Мама, спасай, я снова влюбилась.
Снова не могу уснуть этой ночью,

Рекомендации