Текст песни

Баком в моей голове комната, мысли в моих снах.
Ненавижу, да, боёбыл, что за мой текст мне пиздец.
Тысячи флоу у меня, а я 4 года всего лишь в этом нахуй.
Я антисошу, вечная апатия, в которой поджог я.
Не вижу людей, точнее, души с ними достатки.
Я не понимаю, кто мне подозор, кто меня любит.
По-настоящему я зверь.

Рекомендации