Ne Svyatoy - Чтобы дома был мир и спокойствие

Текст песни

Она очень не спит, и я не сплю.
Считаю не деньги, а сколько ещё смогу.
Жена рядом спит, дети видят сны, а я опять думаю,
Как сделать их счастливыми.
Я смотрю в потолок среди ночи и прошу судьбы только сил,
Чтобы дети мои улыбались, чтобы я всё для них оплатил.
Чтобы дома был мир и спокойствие,
Чтобы мама не знала тревог.
Я гонюсь за деньгами всё чаще,
Но всё реже нахожу себя самого.
Я гонюсь, я бегу, я пытаюсь успеть, но боюсь,
Что однажды забуду жить.

Рекомендации