Текст песни

Но что, если любовь моя лишь призрак, Лишь эхо в пустоте,
Обманы свет?
Пока живу, любить я всё же буду, Но знаю: счастья,
Может быть, и нет.
Мне лишь с любовью просто и легко,
Но эта простота — как острый нож.
Ведь легче умереть, чем жить вот так,
Когда ты знаешь: ты навеки брошен.
Жить без любви, возможно, где-то проще, Но я не знаю,

Рекомендации