Текст песни

Я знаю, что больше ты меня не ждёшь.
Я знаю, что лучше мне сейчас уйти, удаляя любовь из памяти.
Нет, это не слёзы, это просто дождь.
Я знаю, что больше ты меня не ждёшь.
Я знаю, что лучше мне сейчас уйти, удаляя любовь из памяти.
Где ты?
Я тебя ищу, чтобы забыться, чтобы разлюбить, а не влюбиться,
Чтобы позвонить и дозвониться, и просто сказать.
Нет, это не слёзы, это просто дождь.
Я знаю, что больше ты меня не ждёшь.
Я знаю, что лучше мне сейчас уйти, удаляя любовь из памяти.
Нет, это не слёзы, это просто дождь.

Рекомендации