Текст песни

Очередной удар по дереву, но ставней не выше бед.
Я не уйду, даже если открыто повесть.
Я уже привык тихо скулить, чтобы соседи не слышали.
Соседи не слышали, соседи не слышали.
Я уже привык тихо дышать, чтобы тебе не мешать.
Тебе не мешать, тебе не мешать.
Я уже привык, что не смогу я стать нормальным родителем.
Нормальным родителем, нормальным родителем.
Я уже привык, что я ошибка, и я должен молчать.
Я должен молчать, я должен молчать.
Раскаты грома и шторм, весна за окном,
А в уголке тихонько плачет маленький герой без ордена за стойкий бой.

Рекомендации