Золотинка - Больно мне, что так вышло

Текст песни

Больно мне, что так вышло, прости, огонёчек любви той погас,
Не хотел ты когда-то войти, уходи и сейчас.
Больно мне, что так вышло, прости,
Ты стучишься в открытую дверь, дверь другому,
Открыта теперь.
Не сложилось у нас, ты сказал, и ушёл за судьбою другой,
А моя боль застыла в глазах расставанья слезой.
Не сложилось, шептал эхом дождь, утирал ветром слёзы мои,
Коль понять не сумел он тебя, ты его отпусти.
Больно мне, что так вышло, прости, огонёчек любви той погас,
Не хотел ты когда-то войти, уходи и сейчас.
Больно мне, что так вышло, прости,

Рекомендации