Текст песни

Он смывал с грустных лиц боль и печаль.
Людям нужен был дождь,
В каплях спрятать любовь и касаться каждой души.
Промокая насквозь,
Ловить капли в ладонь и впервые за день никуда не спешить.
Как мне нужен был дождь,
Мокрым взмахом ресниц и прохладой по нежным и мягким губам.
За дождём придёт свет и согреет теплом,
Отражаясь любовью в счастливых глазах.
Людям нужен был дождь,
В каплях спрятать любовь и касаться каждой души.

Рекомендации