Текст песни

Вечер, шум в ушах, детский смех, друзья уже ждут,
Чтоб забыть обо всех.
Здесь на грани устал, здесь на грани гори,
Нет сил сделать выбор, как же пусто внутри.
Я на грани, я на грани.
А что, если склеили все грани в шарах?

Рекомендации