Текст песни

Прошу, поверь мне, я сам бы себя убил.
Прости всё это и глупости.
Прощай, мой мир, сотрём себя с витрин.
Всё же наше и испортит мир.
Мы сотрём себя с этих испачканных витрин.
Станем поводом художника бросить в огонь картин.
Своими силами сгорим и полетим.

Рекомендации