Текст песни

Я падала вниз, вниз, вниз, оставаясь чужой даже себе.
Где бессонно плавились огни, где слова теряли очертанья,
Где мы были рядом и одни, пряча чувства в долгие молчанья.
Я устала быть самой собой, прятать боль за дымом сигарет.
И чем дольше спорила с судьбой,
Тем ясней: меня почти что нет.
Я теряла нас день ото дня, продолжая всё сильней молчать,
И казалось, это не меня стали медленно терять.
И опять ко дну, ко дну лечу, будто мир стал тяжелее.
Я молчу, отчаянно молчу, и внутри уже темнее.
Я пыталась мир в себе найти, но вокруг лишь комнаты пустые.
Мой покой был способом уйти от того, что не забыть.

Рекомендации