Адыл Ибрагимов - Пошёл ты

Текст песни

Да пошёл ты с этой любовью, захлебнулась я своей кровью.
Да кем себя возомнил щас?
Дверь открой, прошу, сейчас.
С кем спишь, плевать мне, нет дела,
Полно было дурь ради тела.
Я в жизни твоей была мелом, и ты рисовал, не хотела.
Спасибо всему, научил ты, и карты открыты, и биты.
Кто в дураках оба квиты?
Ты пьяный, бокалы разбиты.
Оставь эти травмы, обиды, уже не ребёнок, пойми ты.
И дверь в мою душу закрыты, прошу, не звони, отпусти ты.

Рекомендации