Текст песни

Я иду, не боюсь.
В темноте свой свет зажгу.
Сам себя я берегу.
Сам найду свою звезду.
Сам себе дорогу дам.
Не пофиг, всё равно я справлюсь.
Лечу вперёд, не собираюсь дариться.
Мне пофиг, знаю, всё исправится.
А если не исправится?
Да и хуй с ним, справлюсь.
Люди скажут: «Ты не тот».

Рекомендации