Текст песни

Не гений, не миллиардер, и не плейбой, не велика потеря,
Милый, чёрт с тобой.
Стал в твоём личном курьером на ВБ, это ГГ.
Ты заказала опять там всякую шляпу, полную шляпу.
Какого цвета сделать маникюр тебе в твоей голове?
А я думаю, как мне оплатить за хату, где папа хапнул.
На ту ночь умней дай-дай-дай, вози мольнивы, Дубай и Тай.
Скупаем всё, что есть, санлайт, ещё сильней, давай,
Меня юзай.

Рекомендации