Текст песни

Мне бы с тобой засыпать,
Мне бы здраво просыпаться в объятиях, мне бы тебя не терять,
Даже когда мир летит к чёрту опять.
Мне бы с тобой навсегда,
Без этих глупых «прощай» и «когда-нибудь»,
Мне бы смотреть в глаза и понимать: вот это объятия.

Рекомендации