SlawikXSound - Сейчас твои друзья все в телефоне

Текст песни

Сотни сообщений, лайки на телефоне,
А во дворе всё тише стало на земле.
Когда-то до утра гоняли мяч по кругу,
Делили пополам и радость, и беду.
Теперь по переписке называем другам, но редко кто придёт,
Когда я упаду.
Эй, браток, выходи во двор!
Хватит жить среди мониторов.
Жизнь не в экране, жизнь — разговор.
Смех до утра и шумный мотор.
Эй, браток, выходи ко мне!
Пока молодость горит в огне, в телефоне друзей миллион.

Рекомендации