GST Music - Второй внутри

Текст песни

Я пытался понять, где же я, где он, но границы стёрты,
И сломан закон.
Если дать ему власть, я исчезну совсем,
Но держать его в клетке значит быть никем.
Я стою на краю, между «да» и «нет», и не знаю уже,
Кто даст ответ.
Кто стоит за спиной, кто ведёт за собой, я теряю контроль,
Он диктует мне роль.
Кто включает режим, где я больше не сдержим, я пытался уйти,
Но он шепчет: «Иди».
Если это мой сбой, значит это мой путь, если это мой страх,
Я не стану свернуть, мы слились в одной, нет больше границ.

Рекомендации