Текст песни

Я стою на краю вселенной, сколько ещё ждать?
Ты идёшь под лучами света, не могу догнать.
Ты течёшь ядом в моих венах, тише с каждым днём.
Я ловлю твои отраженья и горю огнём.
Я срываюсь за тобой в свой последний раз,
Потеряв себя в тебе.
Свет души угас во мне,
И на стрелке на часах можешь ты больше не смотреть.
Я останусь в тишине, чтобы ты вновь приснился мне.
Я стою на краю вселенной, сколько ещё ждать?
Ты идёшь под лучами света, не могу догнать.
Ты течёшь ядом в моих венах, тише с каждым днём.

Рекомендации