Текст песни

Лучше любить, танцевать и мечтать.
Я не исчезаю, я просто лечу.
Где тихо душе, там немного молчу.
Но если ты рядом и смотришь тепло,
Я даже с планеты вернусь всё равно.
Раз, два, три, и тут меня нет.
Я в Водолее, на своей планете.

Рекомендации