Текст песни

За окном тихо плачет дождь, только ты уже не придёшь.
Всё, что было между нами, стало старыми словами.
На столе остывшая чай, и в душе моей печаль.
Я листаю нашу жизнь, как забытый старый фильм.
Тишина, пустота.
Без тебя не та весна.
Горький чай на столе, и мысли опять о тебе.
Горький чай на столе, а счастье осталось во сне.
Горький чай на столе, догорает вечер в окне.
Горький чай на столе, а сердце скучает по тебе.

Рекомендации