Текст песни

Ведь всё, что нам нужно, это провести время клёво
Но если станет сложно, может, нужно забить немного?
Ведь если много хочешь, нужно просто держаться ровно
И я надеюсь, ты ждёшь меня дома
[Припев: SALUKI]
Ведь всё, что нам нужно, это провести время клёво
Но если станет сложно, может, нужно забить немного?
Ведь если много хочешь, нужно просто держаться ровно
И я надеюсь, ты ждёшь меня дома
Ведь всё, что нам нужно, это провести время клёво
Но если станет сложно, может, нужно забить немного?
Ведь если много хочешь, нужно просто держаться ровно

Рекомендации