Текст песни

Я верила нам, даже веры не стало,
Твой холод за нежность опять принимала.
Ты резал словами, а я берегла, последнее «мы»,
Где любовь умерла.
Я прятала слёзы под фразой «нормально»,
Хотя мы давно потерялись морально.
Ты выбрал свободу, разрушив наш дом,
А я научилась не плакать тенём.
Я больше не склею разбитое счастье,

Рекомендации