Текст песни

Ой, дорога нас ведёт домой, сквозь горы и туман густой,
Где сердцу мило.
Край родной, где так красиво.
Ой, дорога нас ведёт домой, сквозь горы и туман густой,
Где сердцу мило.
Край родной, где так красиво.
Ой, дорога нас ведёт домой, и надпись на стекле пустой,
Где мои крылья полечу домой, где так красиво.

Рекомендации