Астемир Шагиров - Не надо лгать

Текст песни

Нам чувств разбитых не вернуть, теперь у каждого свой путь.
Ты говорила: «Всё пройдёт», на сердце рана заживёт.
Но нелегко меня сломать, не стану больше вспоминать.
И больше мне не надо лгать, любви осколков не собрать.
Нам чувств разбитых не вернуть, теперь у каждого свой путь.
И больше мне не надо лгать, любви осколков не собрать.
Нам чувств разбитых не вернуть, теперь у каждого свой путь.
И больше мне не надо лгать, любви осколков не собрать.
Нам чувств разбитых не вернуть, теперь у каждого свой путь.
И больше мне не надо лгать, любви осколков не собрать.

Рекомендации