Дюма - За каждый шаг отвечу сам

Текст песни

Я слишком долго жил в борьбе, чтоб снова проиграть судьбе.
На ладонях пыль и сажа, я слишком долго шёл на свет.
Те, кто рядом, любят маски, но во мне притворства нет.
Если ветер рвёт весь город, если мир идёт ко дну,
Я пройду сквозь этот холод и себя не обману.
Стиснул зубы и вперёд, пусть под ногами треснет лёд.
Я держу свой тёмный свет, и назад дороги нет.

Рекомендации