Текст песни

Пока какой-то хер им на главуши врёт.
Я не из глины, блядь, я вылита из стали,
Меня такой с детства воспитали.
И если честно, мне плевать на вашу драму,
Я лучше хлопну виски и наберу команде: «Да,
Я Наташа!» Какая, блядь, я есть,
Во мне непонимание и злости не исчезть.
И это честно, в отличие от вас, святые лица в профиль,
Пиои расы в фас.

Рекомендации