Текст песни

Каждый вечер у окна жду тебя совсем одна.
Я одна в тихой горнице ночами, я одна у окна сижу часами.
Я одна, сердце плачет и зовёт, без тебя и душа не запоёт.
Говорят, что время всё излечит, и печаль растает, как туман.
Только отчего мне каждый вечер снится наш сиреневый роман?
Почему, когда луна сияет, слышу я знакомые шаги,
А рассвет мне снова повторяет: «Оцвели весенние сады».
Я одна в тихой горнице ночами, я одна у окна сижу часами.
Я одна, но когда-нибудь уйдёт эта боль, и душа опять споёт.

Рекомендации