Текст песни

Если очень сильно надо, напиши мне через два.
Мне звонят: «Ты где пропал?» Я смеюсь: «Я не пропал!» Просто я нашёл свободу,
И Wi-Fi мой убежал.
На столе арбуз холодный, рядом чай и шашлычок,
Кто меня сейчас тревожит, тот получит автоответчик в бок.
Вай-вай, я в отпуске, не ищи меня пока,
Я сегодня без заботы, без начальника звонка.

Рекомендации