Текст песни

Да ты, мальчик, ни о чём.
Ты хотел красивый кадр, чтобы все смотрели вслед,
Но в красивой упаковке у тебя начинки нет.
Ты хотел, чтоб я подстроилась под твой удобный план, но увы,
Не получилось, мальчик, куда ты пропал?
Мальчик, ты не на ту напал, ну куда же ты пропал?
Так красиво начинал, а потом внезапно сдал.
Подкатил ко мне красиво, будто знаешь чё почём,

Рекомендации