Текст песни

Мы идём с тобою в такт.
Я твой враг и ты мой враг.
Какая глупость, боже мой!
В какую даль ведёшь, не зная.
Лишь по твоим следам шагаю, в жар груди твоей вдыхая.
И лишь секундой замечая, что боюсь тебя порой.
Мы бажливо открыты и бой, бой друг с другом и с собой.
Я твой враг и ты мой враг.

Рекомендации