Текст песни

Вспомним, вспомним.
Вспоминать не надо, вспоминать не надо.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, всё пройдёт, всё пройдёт.
Вспоминать не надо, вспоминать не надо.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, всё пройдёт, всё пройдёт.
Не проходит мне, не проходит мне.

Рекомендации