Текст песни

На работу я пиздую, кушать хочется всегда,
Ну а если нет работы, это тоже не беда.
Не смотрите вниз, ребята, не смотрите наверха,
Мы живём посередине, вот такая вот хуйня.
На работу я пиздую, жрать охота, вот беда,
Если денег нет в кармане, значит двигаться пора.
Кто-то строит свои замки, кто-то роет себе ров,
Мы же ходим круг за кругом, ищем, где же наш улов.
Не смотрите вниз, ребята, не смотрите наверха,
Мы живём посередине, вот такая вот хуйня.

Рекомендации