Текст песни

Привет, друзья!
Скоро мы запустим наш кораблик с мостовой,
Но пока он стоит у причала, мы вообще послушаем,
Что у нас получается.
Маленький кусочек, погнали.
Я потерялась навсегда в своём регионе, я растворяюсь,
Как туман на пустом перроне.
А город прячет мой маршрут в сером небосклоне,
Сжимая пульс в ладони.
А я искала этот свет на ночных парковках,
Я так пыталась быть собой в этих постановках.
И сколько будет ещё встреч, сколько расставаний,

Рекомендации