Текст песни

А в результате взгляд на городе заснеженном.
Слышишь, голос MCM срежет это, столько времени прошло,
А пишем мы всё с теми же.
Я плавно сделал тишину на городе заснеженном.
Мы живём в этом глянце из снов и иллюзий,
Вне поиска большего, в полном безумии.
Мы живём в этом мире из снов и иллюзий,
Без шанса на большее, в чистом безумии.
Йоу, йоу, смотри на меня, я вырос там,
Где не прощают ошибок и слабости.

Рекомендации