Текст песни

А роза-роза, зачем молчал я, зачем боялся твоих шипов?
А роза-роза, теперь кричу я, но не вернуть ушедших снов.
А роза-роза, как поздно понял,
Что счастье было в твоих глазах.
Теперь лишь ветер мне отвечает,
Теряясь где-то в чужих дворах.

Рекомендации