Джаник Имашов - Убей меня

Текст песни

И кровь мою не пей.
Я на дно с тобой на самое упал,
Интерес мой ко всему с тобой пропал.
Существую я с тобой, а не живу, и, наверное, уже не я живу.
Нету сил во мне с тобою больше быть,
Мажать сердце моё вдребезги разбить.
Если хочешь, мою душу задуши, только ядом больше,
Ядом не дыши.
Убей меня, убей меня, убей, добей меня, добей меня, добей,
Но только не марай мою любовь, и кровь мою,
И кровь мою не пей.
Убей меня, убей меня, убей, и сердце моё вдребезги разбей.

Рекомендации