Текст песни

Добро и любовь загрустили совсем,
Их губят тела потребителей.
Я всё ещё верю, что есть доброта, искренность и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца, забыв про минуты отчаянья.
Любить и не вещи, а близких людей.
Ни золото, славу, ни мнение,
Пока в наших душах есть капля тепла.
Я верю, что в этом спасение.
С годами у многих черствеет душа, и люди простые — элитами.
А ради выгоды преданный друг становится вдруг ядовитым.
Но если в груди ещё дышит душа, и боль чужая понятна,

Рекомендации