Текст песни

Чужая зависть бьёт его виски, чужая похоть рвёт его в куски.
Высотканный из масок и интриг,
Его проклятье слышать ваш двойной язык.
Хватит врать себе, хватит врать ему,
Добро пожаловать во тьму.
Ты там найдёшь себя и свой ответ,
Своей души найти прекрасный свет.
Снимаем маски, господа, пришёл эмпат.

Рекомендации