Текст песни

Всё идёт само собой, просто жизнь такая штука.
Иногда она с тобой, иногда бывает сухой.
Мы всегда чего-то ждём и надеемся на чудо.
Только счастье входит в дом обязательно без стука.
Всё идёт само собой.

Рекомендации