Снежинка Северянка - Королева едет на бал

Текст песни

Что с того?
Много ль взять с колье золотого,
Королём быть превыше всего?» «Перспектива вполне неплохая»,
— Улыбались они как-то нервно, и тряпьё поспешно снимая.
Каждый быть желал самым первым, я нисколько не сомневаюсь,
Что с прибором каждый привык.

Рекомендации