Эдуард Колесов - Ведьма

Текст песни

Затерялась я тропинкой, лес вокруг стоит стеной.
Уж давно полна корзинка, на болотах сухостой.
Ухнув филин на берёзе, здесь нечистый правит бал.
Ходит леший по оврагам, заблудился, заплутал.
Эй, ты пропадёшь, нет дорог на пути.
Не ходи на те болота, не загинешь в той глуши.
Эй, ты пропадёшь.
Эй, ты пропадёшь.
Глянь на мне, что у болота, тело красное сидит.
Слёзы горькие роняет, умоляет: помоги.

Рекомендации