Текст песни

Не сходим ли с ума мы в смене пёстрой придуманных причин,
Пространств, времён?
Когда ж конец назойливому звуку,
Не станет сил без отдыха внимать?
Как страшно всё.
Как дико.
Дай мне руку, товарищ.
Друг.
Забудемся опять.

Рекомендации