Текст песни

Па-па-па-пам
Мне в этом мире как-то пусто
Даже немного грустно
Что я так быстро устал
Я вжимаю газ в пол
Я больше жить так не хочу
Я выпиваю где-то две 100
И на своём Porsche качу

Рекомендации