Текст песни

Я до утра один, гоняю по проспекту, вспомнить нельзя,
Забыть, наш разговор последний.
Мой аргумент не катит, сел в мобил и хватит,
Нервы всё не трачу, попал я под раздачу.
Слушай, давай мы начистоту, один выгребать я нет, не хочу,
Время расставить тёплым местам.
Бог рассудит, кто из нас прав, ты на меня давно забила,
А я никак не почищу корзину, если я был таким токсичным.
Хватит звонить мне по привычке, ну сколько?
Буду ещё думать и думать я о тебе, ищу в толпе глаза твои,
Ты в моей голове.

Рекомендации