Текст песни

Смотреть им в глаза и не найти там честность
И не найти ответов, бросать слова на ветер
Они так любят это, как маленькие дети, но мне
[Куплет]
Не хватало света — нужен рестарт
Теперь горю в огне, я вызываю свет так
Оставлю слепок доброты, пускай он будет в веках
Закрыв глаза, в моих руках лишь строчки треков
О том, что быть добрее — самый беспроигрышный вариант
Сошёл с ума, чтобы стать лучше, будто мания
В комнате завистник, всем понятно, что это не я
Он смотрит на меня так. будто добро — магия

Рекомендации