KVADRAT, Basic Boy - День и Ночь

Текст песни

Затыкаюсь, будто слышу: «Вот бы поскорее утро».
Вот бы слипнуть поскорее, как ты тратишь мне секунды.
Я хочу ловить рассвет, он с минуты на минуту.
Меня ждут мои братухи, я прошу, не обессудь.
Это лето утекает, отдал час тебе на руки.
Я втыкаю в свою трубку фоном «бла-бла-бла».
Я держу тебя за руку, но мне скучно отта.
Я шепнул знак: «Братишки, забери меня».
Sorry, я тикаю срочно, нам с тобой не спать.
Я на ушаке на рассвете, слава богу, без тебя.
И мы могли с тобой уехать, но тогда бы я страдал.
И мы могли с тобой встретиться, но тебя не заряжал.

Рекомендации