Текст песни

Давай будем честны сами с собой
Это был большой урон (А-а) и для нас обоих урок
Не хочу врать: я скучаю, тоскую по твоим словам
Тоскую по нам (О-о)
И по слезам твоим скучаю

Рекомендации