Город 312 - Как молоды мы были

Текст песни

Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять: чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.
Ничто на земле не проходит бесследно, и юность, ушедшая,
Всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были, как искренно любили,
Как верили в себя.
В небесах отгорели зарницы, и в сердцах утихает гроза.

Рекомендации