Текст песни

Мне не страшен ни холод, ни ветер следой,
Потому что свобода навеки со мной.
Пусть дороги петляют среди облаков,
Я иду за мечтою без лишних оков.
Пусть расскажут ветра про мой вольный полёт, где душа,
Словно птица, над миром поёт.
Я девица, река, мне покоя не знать,
Через камни и грозы умею бежать.
Мне не страшен ни холод, ни ветер следой,
Потому что свобода навеки со мной.

Рекомендации